Измерения прямоугольного параллелепипеда 2,5 дм, 3,2 дм и 6 дм. Вычисли площадь его поверхности.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:56
    0
    S полн.=2 * (ab+bc+ac) = 2 * (2.5*3.2+3.2*6+2.5*6) = 84