Значение какого выражения самое большое?

270:7-6 х6

(270:7-6) х6

270: (7-6) + 6

270:7 - (6+6)

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:14
    0
    270: (7-6) + 6=270:1+6=270+6=276
  2. 31 мая, 23:16
    0
    270: (7-6) + 6 больше, а все остальные будут меньше