Решите уравнение:

(2 х+3) - 1,5=-2,5

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:51
    0
    2 х = - 3 + 1,5 - 2,5

    2 х = - 4

    х = - 4 : 2

    х = 2
  2. 24 декабря, 06:54
    0
    (2 х+3) - 1,5=-2,5

    2x+3-1.5=-2.5

    2x=-2.5+1.5-3

    2x=-4

    x=-4/2

    x=-2