Восстановить записи

8-5 = ... + ...

9-5 = ... + ...

8-2 = ... + ...

... - ... = ... + ...

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:59
    0
    8-5=1+2

    9-5=2+2

    8-2=4+2

    9-2=5+2

    Однако, просто фразы "восстановить записи" недостаточно, наверное: с
  2. 8 марта, 02:02
    0
    8-5=1+2

    9-5=2+2

    8-2=3+3

    9-2=5+2