Востанови записи8-5 = ... + ...

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:49
    0
    8-5=2+1;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
  2. 19 июля, 12:32
    0
    1 способ: 8-5=3+2.

    2 способ: 8-5=4+1.