Как по действиям решить этот пример? 70295:5*30+580990=

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:10
    0
    1) 70295:5=14059

    2) 14059*30=421770

    3) 421770+580990=1002760
  2. 26 февраля, 19:14
    0
    1 действие) 70295/5=14059

    2 действие) 14059*30=421770

    3 действие) 421770+580990=1002760

    вот и всё