Пример по действием 70295:5*30+580998-65400:300=

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:21
    0
    1) 70295:5 = 14 059

    2) 14 059*30 = 421 770

    3) 65400:300=218

    4) 421 770+580998=1 002 768

    5) 1 002 768-218 = 1 002 550