Востанови скобки и знаки + и - : 32*9*7=30, 50*5*8=47, 18*6*5=19, 70*8*6=68:

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:34
    0
    32-9+7=30

    50+5-8=47

    18+6-5=19

    70-8+6=68