Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. На складе хранилось 10 упаковок с яблочным соком и 7 упаковок с апельсиновым. В каждой упаковке было по 24 пакетика сока. Сколько всего пакетиков сока в этих упиаковках

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:14
    0
    яблочного сока: 10*24=240 пакетиков

    апельсинового сока: 7*24=168 пакетиков
  2. 31 июля, 20:56
    0
    1) 10*24=240 (пакетиков) - яблочный сок

    2) 7*24=168 (паккетиков) - апельсиновый сок

    Ответ: 240, 168