из двух сел выехали одновременно навстречу одна две машиныисо скоростями 70 км/ч и 65 км/ч встреча произошла через 2 ч каково расстояние между селами?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:32
    0
    65 км/ч+70 км/ч=135 км/ч скорость сближения 135 км/ч*1 ч=135 км проехали два мотоциклиста вместе за 1 час 135 км=135000 м 8 км500 м=8500 м 135000 м+8500 м=143500 м=143 км500 м расстояние между селами
  2. 25 апреля, 08:26
    0
    70+65=135 (км) предут вмести 2.135*2=270 (км) растояние между селоми