Из двух сёл выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка. скорость трактора 9 км. ч. а скорость повозки 7 км. ч. чему равно расстояние между селами если встреча произошла через 2 ч. после начала движения (напишите по действиям)

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:58
    0
    1) 7+4=11 (км/ч) - скорость сближения (общая скорость).

    2) 11 х2=22 (км) - расстояние.

    Ответ: 22 км.