Из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка с сеном скорость трактора 9 км в час а скорость повозки 7 км в час. Чему равно расстояние между селми, если встреча произошла через 2 ч после начала движения

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:45
    0
    1) 9+7=16 км/ч-скорость сближения.

    2) 16*2=32 км-расстояние.
  2. 3 февраля, 20:09
    0
    9+7=16 км/ч общая скорость. 16*2=32 км - расстояние между селами