Пони идет со скоростью 20 м в 1 минуту, сколько она пройдет за 10 сек

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:58
    0
    1) 1 мин = 60 сек.

    2) 60 : 20 = 3 (м)

    3) 3*10 = 30 (м)

    Ответ: 30 метров.