Из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу две машины со скоростями 70 км/ч и 65 км/ч. Встреча произошла через 2 ч. Каково расстояние между селами.

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:53
    +1
    1) 70*2+65*2=270 (км) - расстояние между сёлами
  2. 8 июня, 10:30
    0
    2 * (70 + 65) = 2 * 135 = 270 (км) з