Решите уравнение. 3,7y-2,5y+1,4y=3,38

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:11
    0
    3,7y-2,5y=1,2y

    1,2y+1,4y=2,6y

    2,6y=3,38

    y=3,38/2,6

    y=33,8/26

    y=1,3
  2. 11 апреля, 04:46
    0
    1,2 у+1,4 у=3,38

    2,6 у=3,38

    У=3,38:2,6=1,3