Решение задачи бригада работала в течении пяти пятидневных рабочих недель. Сколько дней за эти недели отдыхала бригада

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:12
    0
    5*7=35 дней в 5 неделях

    5*5=25 рабочих дней

    35-25=10 выходных