Квадрат прямоугольник имеют одинаковый периметр-36 см. Площадь какой фигуры больше, если длина прямоугольника10 см?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:27
    0
    Квадрат прямоугольник имеют одинаковый периметр-36 см. Площадь какой фигуры больше, если длина прямоугольника10 см? з6-10*2=16 16/2=8 ширина 8 10*8=80 площ прям 36/4=9 стор кв 9*9=81 пл кв квадрат больше