Мотоцеклист едет из города в село, до которого 120 км.

Сколько километров ему осталось проехать, если он уже проехал А км.?

Составте выражение и найти его значение при А = 40, 60, 80.

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:06
    0
    120-40=80

    120-60=60

    120-80=40