Как делать вот это. Мотоцеклист едет из города в село, расстояние до которого 120 км. сколько километров ему осталось проехать, если он уже проехал A км составьте вырождение и найдите его значение при a=40,60,80

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:25
    0
    A=40. 1) 120-40=80 (км) ему осталось проехать. а=60. 2) 120-60=60 (км) ему осталось проехать. а=80. 3) 120-80=40 (км) ему осталось проехать.