Как решить задачу Мама купила 300 г сыра а колбасы на 200 г больше чем сыра. Узнай массу всей этой покупки

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:14
    0
    1) 300+200=500 (г) колбасы

    2) 500+300=800 (г) всего

    ответ: 800 грамм всего.