Мама купила 300 г сыра, а колбасы на 200 г больше, чем сыра. Узнай массу всей этой покупки.

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:53
    0
    1) 300+200=500 (г) - колбасы.

    2) 300+500=800 (г) - масса всей покупки.
  2. 2 апреля, 12:55
    0
    1) 300+200=500 г колбасы

    2) 300+500=800 г всего