Длина прямоугольника равна 4 см а ширина 2 см вычисли площадь прямоугольника разными способами.

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:54
    0
    (4+2) * 2 или 4*2+2*2. Ответ: 12 см (кВ)
  2. 5 августа, 13:17
    0
    Формула a*b=S

    4*2=8

    4+4=8

    2+2+2+2=8