Найдите наименьшее общее кратное чисел: 75; 120.

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:50
    0
    75=3*5*5

    120=2*2*2*3*5

    НОК (75,120) = 3*5*5*2*2*2=600