Вычисли. Вырази результат. а) в метрах: 15 км 600 м - (2727 м+27300 см) б) в квадратных метрах: (16 га - 8 а) : 4 в) в секундах: 2 ч 15 мин - 55 мин*2

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 13:32
    0
    a) 15600 - (2727+273) = 15600-3000=12600 метров

    б) (16000-800) = 15200 кв метров
  2. 3 февраля, 13:36
    0
    А) 15600 м б) 3000 м в) 3800 м (16 га=16000 м2 8 ар=800 м2)