Маленьких ракушек-60 шт. больших ракушек-?, на 40 шт. меньше

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:34
    0
    1) 60-40=20 (шт) - больших ракушек
  2. 29 апреля, 07:45
    0
    60-40=20 ответ 20 больших ракушек