В метрах:

15 км 600 м - (2727 м + 27300 м) =

В квадратных метрах:

(16 га-8 а) / 8=

В секундах:

2 ч 15 мин - 55 мин*2=

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:00
    0
    15 км 600 м - (2727 м + 27300 м) = - 14427 м

    (16 га-8 а) / 8=19900 м2

    2 ч 15 мин - 55 мин*2=1500 с
  2. 23 апреля, 13:28
    0
    15 км 600 м - (2727 м + 27300 м) = - 14427 м

    (16 га-8 а) / 8=19900 м2

    2 ч 15 мин - 55 мин*2=135 мин-110 мин=25 мин=1500 сек