Найди 3/4 от произведения 50 и 30

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:15
    0
    50 * 30 = 1500

    1500 * 3/4 = 1125

    Ответ: 1125
  2. 31 марта, 09:54
    0
    1) 50*30=1500

    2) 1500:4=375 (это 1/4)

    3) 375*3=1125 (это 3/4)