Найди значения выражений b+20 14+b 80-b b-9 при b=70 b=23 b=11

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:21
    0
    1) 70+20=90

    23+20=43

    11+20=31

    2) 14+70=84

    14+23=57

    14+11=25

    3) 70-9=61

    23-9=14

    11-9=2
  2. 21 января, 13:51
    0
    70+20=90 14+70+84 80-70=10 70-9=61

    23+20=53 14+23=37 80-23=57 23-9=14

    11+20=31 14+11=25 80-11=69 11-9=2