45 - (9+4) + 56 значение по действию

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:23
    0
    45 - (9+4) + 56=88

    1) 9+4=13

    2) 45-13=32

    3) 32+56=88
  2. 21 января, 13:55
    0
    2 1 3

    45 - (9+4) + 56 1) 9+4=13 2) 45-13=32 3) 56+32=24