Вычислите значение выражения:

22987 - 308 * 72 + 596370 : 193

Только напишите ответ к каждому действию ...

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:39
    -2
    = 22987-22176+3090=3901
  2. 9 апреля, 03:12
    +3
    1) 308 * 72 = 22176

    2) 596370 : 193 = 3090

    3) 22987 - 22176 = 811

    4) 3090 + 811 = 3901