Решить по действиям 22987-308*72:44 + (932748-19809) =

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 18:32
    0
    4 2 3 5 1

    22987-308*72:44 + (932748-19809) =

    1. 932748-19809=912939

    2. 308*72=22176

    3. 22176:44=504

    4. 22987-504=22483

    5. 22483+91293 9=935422

    Надеюсь правильно.