Чтобы добраться до вершины горы туристы должны пройти 875 м в первый день они прошли 354 м во второй день на 125 м меньше. Сколько метров осталось пройти туристам

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:59
    0
    354-125 = 229 (м) во 2 день

    354+229=583 (м) за 1 и 2 день

    875-583=292 (м)

    Ответ им осталось пройти 292 метра
  2. 7 февраля, 16:54
    0
    Туристам осталось пройти 292 м