У троих друзей Димы, Вити и Сергея всего 26 роботов. У Димы и Вити 18 роботов, у Вити и Сергея - 20 роботов. Сколько роботов у каждого из друзей? Запиши пояснения к первому действию и продолжи решение 1) 26-18=8 (р)

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:04
    0
    У сергея; 2) 26-20=6 (р) - уДимы; 3) 26-8-6=12 (р) уВити