у троих друзей Димы, Вити и Сергея всего 26 роботов. у Димы ц Вити 18 работов, у Вити у Сергея 20 работов. Сколько роботов у каждого из друзей?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:09
    0
    26-18=8 (Роб.) = у Сергея

    20-8=12 (Роб.) - у Вити

    26-20=6 (Роб) - у Димы