6933+37815-148 - (22+187) * 6

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:51
    0
    1) 22+187=209

    2) 209*6=1254

    3) 6933+37815=44748

    4) 44748-148=44600

    5) 44600-1254=43346

    Ответ: 43346
  2. 23 сентября, 18:10
    0
    1) 22+187=209

    2) 209*6=1254

    3) 6933+37815=44748

    4) 44748-148=44600

    5) 44600-1254=43346