У троих друзьей Димы, Вити, Сергея всего 26 роботов у Димы и у Вити 18 роботов, у Вити и Сергея 20 роботов сколько роботов у каждого из друзьей

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:41
    0
    1) 26 - 18 = 8 (роб.) у Сергея

    2) 20 - 8 = 12 (роб.) у Вити

    3) 26 - 12 - 8 = 6 (роб.) у Димы