представьте в виде суммы разрядных слагаемых

3,11,

2,021,

5,307,

31,0429,

12,0303.

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:27
    0
    3+2+5=10

    11+21+31+12=76

    307+409+303=1019