Представьте в виде суммы разрядных слогаемых: 1) 0,07; 0,421; 0,083; 0,609; 0,0907; 2) 3,11; 2,021; 5,307; 31,0429; 12,0303.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:22
    0
    1) 0.07=0+0.07

    0.421=0.4+0.02+0.001

    0.083=0.08+0.003

    0.609=0.6+0.009

    0.907=0.9+0.007

    2) 3.11=3+0.1+0.01

    2.021=2+0.02+0.001

    5.307=5+0.3+0.07

    31.0429=30+1+0.04+0.002+0.0009

    12.0303=10+2+0.03+0.0003