Пр едставте в виде суммы разрядных слагаемых 0,07 3,11 0,421 2,021 0,083 5,307 0,609 31,0429 0,0907 12,0303

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:05
    0
    3,11=3+0,1+0,01

    0,421 = 0,4+0,02+0,001

    2,021 = 2+0,02+0,001

    0,083=0,08+0,003

    5,307 = 5+0,3+0,007

    0,609 = 0,6+0,009

    31,0429 = 31+0,04+0,002+0,0009

    0,0907 = 0,09+0,0007

    12,0303=12+0,03+0,0003