Представьте в виде суммы разрядных слогаемых

3,11; 2,021; 5,307; 31,0429; 12,0303

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:39
    0
    3=2+1

    11=10+1

    21=20+1

    5=4+1

    307=300+7

    31=30+1

    429=400+20+9

    12=10+2

    303=300+3