Одна сторона прямоугольника равно 2 см, а другая равно 1 см4 мм. чему равен периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:08
    0
    Р = (2+1,4) * 2 = 3,4*2 = 6,8 см
  2. 31 мая, 15:10
    0
    2 см+2 см + 1 см 4 мм + 1 см 4 мм = 6 см 8 мм. ответ: периметор=6 см 8 мм