Найдите число, 2/3 которого равны 75 % от 24.

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:41
    0
    1) 24*75%:100%=18 - это 75% от числа 24

    2) 18: 2/3=18:2*3=27 - искомое число

    Ответ: 27