икс минус 5 минус 4 (икс + 7) равно 7 (9 минус икс)

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:54
    0
    X-5-4 (x+7) = 7 (9-x) x-5-4x+28=63-7x 4x=40 x=10