Гостеприимный ежик пыхтя приглашает всех отведать плоды своего труда. Тыква, выращенная на его огороде, весит столько, сколько весят 3 капустных кочана. Капустный кочан весит столько, сколько весят 2 кабачка. Сколько будет весить тыква, если ее вес записать в кабачках?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:52
    0
    3*2=6 капусту умножаем на кабачки
  2. 10 марта, 22:52
    0
    3·2=6 (кб)

    Ответ: 6 шт. кабачка