Тыква выращенная на огороде весит столько, сколько весят 3 капустных качана капустный качан весит столько сколько весят 2 кабачка сколько будет весить тыква если ее вес записать в кабачках

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:51
    0
    3*2=6

    Ответ тыква будет весить 6 кабачков
  2. 11 января, 08:30
    0
    1 к. капусты=2 кабачка

    1 тыква=3 к. капусты=3*2=6 кабачков