Как решить задачю по математики Качан капусты на 4/5 кг тежелее за 4/5 цього качана сколько весит качан капусты

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:24
    0
    Х - вес качана капусты

    х - 4/5 = 4/5 х | * 5

    5 х - 4 = 4 х

    х = 1

    Ответ: 1 кг