Из двух, расстояние между которыми 215 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода. Скорость одного из них 23 км/ч, второго - 28 км/ч. на каком расстоянии друг от друга они окажутся через 12 ч, если будут двигаться с той же скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:04
    0
    23+28=51 км/ч общая скрорость

    51*12=612 км

    612+215=827 км