3 (4-2 х) + 6 розвязать уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:34
    0
    3 (4-2x) + 6=-2x+4

    12-6x+6=-2x+4

    -6x+2x=4-6-12

    -4x=-14

    x=3,5