розвязать уравнение

0,11 х+0,08 х=45,6

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:53
    0
    0,19 х=45,6 * 10

    19 х=456

    х=456/19

    x=24

    Ответ: 24.
  2. 25 января, 23:05
    0
    0,11 х+0,08 х=45,6

    0,19 х=45,6 * 10

    19 х=456

    х=456/19

    x=24