Из 2 портов расстояние между которыми 215 км одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода Скорость одного из них 23 км ч второго 28 км ч На каком расстоянии друг друга они окажутся Через 12 часов Если будут двигаться с той же скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:16
    0
    1) 23+28=51 (км/ч) скорость удаления. 2) 51*12=612 (км)

    3) 215+612=827 (км)

    Ответ: на расстоянии 827 км друг от друга они окажутся через 12 часов.

    Желаю удачи!